DP54.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
  Новости Каталог Горсправка Работа Недвижимость Авто Объявления Форумы Голосования Афиша Погода Валюта  

Форумы Новосибирска

 

Войти на форумы

Новый пользователь?

Правила форума

 

Объявления / Удивительная книга сказок про Вашего ребенка на заказ

1
diana1
Регистрация: 26.10.10
Сообщений: 2
Пол: Женский
авторство от 21.09.1109:49

Наши дети – самое дорогое, что есть в нашей жизни! Как хочется радовать их каждый день! Предлагаю Вашему вниманию удивительную книгу сказок про ребенка. На Ваш выбор несколько вариантов издания книги – для малышей до 3-х лет,  для детишек от 4-х до 8-ми лет и серия книг для детей от 6-ти до 13-ти лет. Книги составляются на заказ и печатаются в единственном экземпляре.

Это поистине удивительные книги! Каждая сказка в книге написана персонально для Вашего малыша, где он - главный герой приключений, ему помогают его друзья, родители, дедушки, бабушки и даже домашние питомцы.

Никакая книга не заинтересует малыша так, как книга про него самого. А хорошие сказки помогут воспитать в вашем ребёнке хорошего человека!

Мы доставляем наши книги в любую страну и город мира!

Ознакомиться с нашими книгами можно на сайте  http://www.skazkipro.com/code/RL8804 . Вы можете заказать нашу книгу со скидкой 10$, указав при заявке промокод - RL8804.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения


Новосибирск это административный центр Новосибирской области. Город имеет статус научного, промышленного, крупного торгового центра Сибири. На деловом портале Новосибирска Вы всегда будете в центре деловой информации.