DP54.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
  Новости Каталог Горсправка Работа Недвижимость Авто Объявления Форумы Голосования Афиша Погода Валюта  

Форумы Новосибирска

 

Войти на форумы

Новый пользователь?

Правила форума

 

Жизнь каждый день / КУПОНЫ на скидки в рестораны, кафе бары Новосибирска!!!

1
Меню Новосибирска
Регистрация: 03.10.11
Сообщений: 8
Пол: Мужской
авторство от 07.10.1117:18

Ура! У нас открывается новый раздел Купоны! Здесь будет очень много предложений от ресторанов, баров, боулингов  и других заведений города. На сегодняшний день стали очень популярны сервисы, которые предлагают людям совершать коллективные покупки. Часто случается так, что на этих сервисах нет доступных предложений от ресторанов, баров и кафе. Доставка блюд, банкетные залы и кейтеринг пользуются настоящей популярностью, однако такие акции проводятся крайне редко. Мы решили это исправить.

Мы будем подготавливать для вас самые лучшие и интересные предложения,  а взамен просим вас писать отзывы об акциях, сообщать о недоделках и всячески проявлять активность. Вместе мы сможем создать самую большую площадку со скидками в городе!

Мы с радостью будем принимать ваши предложения с описанием возможных акций, в которых вы хотели бы принять участие. Участников, которые будут присылать самые интересные и вкусные варианты, мы будем награждать приятными подарками и бонусами.

Обращаем ваше внимание на то, что у нас действует служба поддержки клиента – любые интересующие вопросы вы можете задать по телефону 286-45-13 и на электропочту adv@rmenu.ru

Если найдете какие-то ошибки в работе сайта и в процессе покупки – сразу же сообщайте нам, мы немедленно будем исправлять. Первое время сервис будет работать в тестовом режиме, специально для того, чтобы вы успели зарегистрироваться и проверить все возможности системы.


----------------------
Меню Новосибирска www.menunsk.ru
1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения


Новосибирск это административный центр Новосибирской области. Город имеет статус научного, промышленного, крупного торгового центра Сибири. На деловом портале Новосибирска Вы всегда будете в центре деловой информации.