DP54.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
  Новости Каталог Горсправка Работа Недвижимость Авто Объявления Форумы Голосования Афиша Погода Валюта  

Форумы Новосибирска

 

Войти на форумы

Новый пользователь?

Правила форума

 

Социальная тема, город / ПРОПАЛ ЧЕЛОВЕК!!! ПОМОГИТЕ!!!

1
He1per
Регистрация: 25.08.10
Сообщений: 2
Пол: Мужской
авторство от 25.08.1016:37
Пропавший Филиппов Павел Игоревич 1985 г.р. пропал 17 августа 2010 года в Омске - ушел на прогулку (В районе 4й рабочей, Октябрьский округ г.Омска) и не вернулся. Телефон уже в тот вечер был выключен. Ранее ни в чем подобном замечен не был - пьёт по праздникам, дома два маленьких ребенка - одному 1,5 месяца. Со слов жены порядочный семьянин. Заявление милиция приняла только 23 августа. В моргах и больницах подходящих по приметам на тот момент не числилось. Недавно пришла смс с неопределенного (скрытого) номера с содержанием "всё в порядке, я в новосибирске, скоро вернусь" более ничего не приходило. В милиции по этому поводу сказали, что это ничего не значит, тем более что ведутся поиски и в интернете.. возможно какой-нибудь тупой шутник. Поэтому просьба к жителям Новосибирска: вдруг кто видел этого человека или имеет какую-то информацию позвоните по тел. 89039275248 Алексей (Омский сотовый). Или напишите сюда (http://forum.omsk.com/viewtopic.php?t=149763&postdays=0&postorder=asc&start=0). P.S. Тупоголовым шутникам просьба не беспокоить!!! Такое может случиться с каждым. Вам было бы приятно если так подшутили над вами?
He1per
Регистрация: 25.08.10
Сообщений: 2
Пол: Мужской
авторство от 27.08.1012:43
Уважаемые форумчане! Буквально сейчас позвонила жена пропавшего парня и сообщила, что он наконец позвонил. С его слов он сейчас находится в больнице в городе Новосибирске. Всё нормально, завтра должны выписать. Как бы там ни было, не знаю причин его пропажи, но лично от себя и жены пропавшего (которой очень стыдно за саму ситуацию... говорит, что чувствует себя попрошайкой) хочу выразить человеческую благодарность всем форумчанам! Отдельная благодарность милиционерам, журналистам и сотрудникам других органов Омска и Новосибирска, помогавшим в поисках. Не знаю всех подробностей, но слава богу парень жив! Прошу запостить это сообщение в темах на тех форумах, где размещали объявления о пропаже. Все подробности по мере их поступления будут на (http://forum.omsk.com/viewtopic.php?t=149763&postdays=0&postorder=asc&start=0). Спасибо.
1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения


Новосибирск это административный центр Новосибирской области. Город имеет статус научного, промышленного, крупного торгового центра Сибири. На деловом портале Новосибирска Вы всегда будете в центре деловой информации.