DP54.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
  Новости Каталог Горсправка Работа Недвижимость Авто Объявления Форумы Голосования Афиша Погода Валюта  

Справочник компаний Новосибирска

 

Бизнес-каталог DP54.RU 31598

Презентации 40

Поиск

 

Добавить компанию

Изменить

Ванны чугунные, унитазы подвесные, раковины оптом, Новосибирск

Сферы деятельности организации Ванны чугунные, унитазы подвесные, раковины оптом - "Магазины, товары → Сантехника", "Строительство → Строительные магазины", "Строительство → Отделочные материалы и товары", и смежные области. Наша организация находится по адресу Новосибирск , ул.Толмачевская 43/4. Подробнее о деятельности, товарах и услугах, смотрите на сайте нашей компании.

Направления деятельности:
Компания "Европейская сантехника" - официальный дистрибьютор ведущих европейских фирм производителей сантехнических изделий для ванной комнаты. Предлагает Вам со склада сантехники оптом в Новосибирске, а также в нашем интернет магазине сантехники: унитазы,подвесные унитазы, ванны, чугунные ванны, душевые кабины, санфаянс, смесители для ванны, инсталяции, инсталляции для унитазов, биде, полотенцесушители, алюминиевые радиаторы отопления, системы отопления, трубы полипропиленовые, гидромассажные ванны и кабины. Производится как оптовая продажа сантехники, так и розничная через интернет магазин-сантехники.
Мы предлагаем полную комплектацию строительных объектов, гостиниц, комплектацию ресторанов, саун, бань, бассейнов, гостиниц, офисов от известных мировых фабрик JACOB DELAFON (Франция), Geberit (Швейцария), ROCA(Испания), VIDIMA(Болгария), IDEAL STANDARD(Германия),FERROLI (Италия), дистрибьютором которых мы являемся.

Ванны чугунные, унитазы подвесные, раковины оптом – контактная информация:

Фактический адрес: Новосибирск , ул.Толмачевская 43/4
Телефоны: (383) 363-11-91
Рубрики компании:
Магазины, товары → Сантехника
Строительство → Строительные магазины

Карта расположения в городе:


Другие компании рубрики «Строительство»:

Номер компании в каталоге: 15869     Дата добавления: 23.11.10    Просмотров: 1558
Не нашли себя в справочнике? Это так оставлять нельзя!
Для регистрации своей компании заполните форму заявки.

Новосибирск. Каталог

Бизнес-каталог Новосибирска. В каталоге содержится информация о компаниях и предприятиях Новосибирска. Если Вашей компании еще нет в каталоге, Вы можете ее добавить самостоятельно. Для этого Вам необходимо заполнить предлагающуюся форму. Размещение информации на портале является выгодным, потому что:
1. Информация о Вашей компании будет продублирована на разных страницах Интернета, то есть и на Вашем собственном сайте и в нашем каталоге.
2. Ваша компания получит возможность попасть в результаты выдачи поисковых систем Яндекс и Google.
3. В отличие от бумажных изданий, Вы сможете отредактировать информацию о Вашей компании, если она изменится, в любое время суток.
4. Размещение информации является бессрочным.



Новосибирск это административный центр Новосибирской области. Город имеет статус научного, промышленного, крупного торгового центра Сибири. На деловом портале Новосибирска Вы всегда будете в центре деловой информации.