DP54.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
  Новости Каталог Горсправка Работа Недвижимость Авто Объявления Форумы Голосования Афиша Погода Валюта  

Справочник компаний Новосибирска

 

Бизнес-каталог DP54.RU 31598

Презентации 40

Поиск

 

Добавить компанию

Изменить

Интернет-магазин постельного белья "АРТИКО" /ООО"АРТ-НСК", Новосибирск

Сферы деятельности организации Интернет-магазин постельного белья "АРТИКО" /ООО"АРТ-НСК" - "Магазины, товары → Товары для дома", "Торговые фирмы → Сувениры, подарки, товары для дома", "Торговые фирмы → Ткани, текстиль", и смежные области. Наша организация находится по адресу Новосибирск, ул.Владимировская,1а. Подробнее о деятельности, товарах и услугах, смотрите на сайте нашей компании.

Направления деятельности:
Торговая компания ООО «АРТ-НСК» рада сообщить вам об открытии своего интернет-магазина «АРТИКО»!
Вашему вниманию представлены коллекции комплектов постельного белья из бязи, сатина, поплина, атласа (набивного шелка),а также подушки, одеяла (лебяжий пух, бамбуковое волокно, овечья шерсть, верблюжья шерсть), которые подарят Вам ощущение комфорта, домашнего уюта и сделают Ваш сон и сон близких Вам людей незабываемыми.
Торговая компания ООО «АРТ-НСК» является официальным представителем продукции группы компаний АРТДИЗАЙН и текстильной компании БЭЛИО.
Постельные принадлежности торговых марок «АРТПОСТЕЛЬ» и «БЭЛИО» представлены в стильной дизайнерской упаковке, с оригинальными стикерами и полной информацией об изделии, идеально сочетают доступные цены и высокое качество выпускаемой продукции.
Интернет-магазин «АРТИКО» сотрудничает как с розничными, так и мелкооптовыми покупателями г.Новосибирска, а также отгружает в регионы.

Интернет-магазин постельного белья "АРТИКО" /ООО"АРТ-НСК" – контактная информация:

Фактический адрес: Новосибирск, ул.Владимировская,1а
Телефоны: (383) 214-68-30, 220-65-90
Рубрики компании:
Магазины, товары → Товары для дома
Торговые фирмы → Ткани, текстиль

Карта расположения в городе:


Другие компании рубрики «Торговые фирмы»:

Номер компании в каталоге: 15948     Дата добавления: 23.03.11    Просмотров: 1506
Не нашли себя в справочнике? Это так оставлять нельзя!
Для регистрации своей компании заполните форму заявки.

Новосибирск. Каталог

Бизнес-каталог Новосибирска. В каталоге содержится информация о компаниях и предприятиях Новосибирска. Если Вашей компании еще нет в каталоге, Вы можете ее добавить самостоятельно. Для этого Вам необходимо заполнить предлагающуюся форму. Размещение информации на портале является выгодным, потому что:
1. Информация о Вашей компании будет продублирована на разных страницах Интернета, то есть и на Вашем собственном сайте и в нашем каталоге.
2. Ваша компания получит возможность попасть в результаты выдачи поисковых систем Яндекс и Google.
3. В отличие от бумажных изданий, Вы сможете отредактировать информацию о Вашей компании, если она изменится, в любое время суток.
4. Размещение информации является бессрочным.



Новосибирск это административный центр Новосибирской области. Город имеет статус научного, промышленного, крупного торгового центра Сибири. На деловом портале Новосибирска Вы всегда будете в центре деловой информации.