DP54.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
  Новости Каталог Горсправка Работа Недвижимость Авто Объявления Форумы Голосования Афиша Погода Валюта  

Новости Новосибирска

 

Публикации

Новости и события

 

Новосибирск. Новости

Новости Новосибирска. Раздел содержит новости Новосибирска. Свежие и увлекательные события России и мира на самые популярные тематики.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Бескаркасная мебель — модно, удобно, ярко

18.01.12 11:48
Прочтений новости 1219

Новосибирск

Фото новостиЧеловек всегда стремится к комфорту, свободе и совершенству... Сегодня все больше и больше внимания уделяется комфортному и качественному отдыху. Именно такое стремление к необычному комфорту и вынудило человечество придумать современную, удобную и практичную бескаркасную мебель. Ассортимент такой мебели насчитывает сотни наименований: кресла мешки, пуфы, банкетки, кресло подушки, кресла груши и многое другое.
«Royal» - это бескаркасное кресло небольших размеров, которое можно использовать в ограниченных пространствах. Стилизация под трон и необычный дизайн выделяют модель из всей нашей коллекции. Увеличенное расстояние от места сидения до пола, способность принимать форму тела и удобная поддержка спины сделают ваш отдых по-настоящему королевским. Высота кресла составляет 100 см, а размер основания — 65х85 см. Внешний чехол «Royal» выполнен из плащевой ткани «Дюспо», а внутренний чехол — из смесовой ткани. Общий объём изделия составляет 0,2 м³.
Наша компания может изготовить для вас на заказ кресло мешок, кресло мяч, кресло подушку и другую бескаркасную мебель, при чём любого размера и формы. Все наши модели имеют достаточно прочный внутренний чехол. А внешний выполнен съёмным на молнии для возможности замены на новый или стирки. Мы не только продаём дешёвые кресла мешки, но также предлагаем огромные скидки на них. В преддверии многих праздников мы проводим различные акции и спецпредложения, с помощью которых вы можете существенно сэкономить ваши средства.



Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Новосибирск это административный центр Новосибирской области. Город имеет статус научного, промышленного, крупного торгового центра Сибири. На деловом портале Новосибирска Вы всегда будете в центре деловой информации.