DP54.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
  Новости Каталог Горсправка Работа Недвижимость Авто Объявления Форумы Голосования Афиша Погода Валюта  

Новости Новосибирска

 

Публикации

Новости и события

 

Новосибирск. Новости

Новости Новосибирска. Раздел содержит новости Новосибирска. Свежие и увлекательные события России и мира на самые популярные тематики.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Знаменитый кленовый сироп был украден со склада в Сен-Луи-де-Бланфор

03.09.12 14:42
Прочтений новости 1077

Общество

Фото новостиХранилище кленового сиропа, расположенное не далеко от Монреаля, было ограблено. В Федерации производителей кленового сиропа сообщили, что пропажу обнаружили только на днях, когда стали производить инвентаризация, так как склад переезжал на новое место. В ходе осмотра оказалось, что некоторые бочки пусты. Точное количество пропавшего сиропа не известно. Специалисты утверждают, что на складе в Сен-Луи-де-Бланфор находилось сиропа на 19 миллионов фунтов. Но представители федерации заявили, что недостатка кленового сиропа никто не почувствует, так как на данный момент есть около 13 миллионов литров знаменитого сиропа. Кленовый сироп готовится из сока сахарного клена, который выпаривается без добавления сахара. Сами владельцы хранилища находятся в недоумении, так как хранилище находится за забором и охраняется 24 часа в сутки.



Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Новосибирск это административный центр Новосибирской области. Город имеет статус научного, промышленного, крупного торгового центра Сибири. На деловом портале Новосибирска Вы всегда будете в центре деловой информации.