DP54.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
  Новости Каталог Горсправка Работа Недвижимость Авто Объявления Форумы Голосования Афиша Погода Валюта  

Новости Новосибирска

 

Публикации

Новости и события

 

Новосибирск. Новости

Новости Новосибирска. Раздел содержит новости Новосибирска. Свежие и увлекательные события России и мира на самые популярные тематики.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Новосибирская "Сибирь" проиграла уфимскому «Салавату Юлаеву»

26.10.12 14:59
Прочтений новости 1225

Спорт

Фото новостиНа регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги, в одном из матчей, новосибирская "Сибирь" проиграла уфимскому «Салавату Юлаеву» со счетом 2:0.

Большую часть матча хозяева площадки оборонялись, отражая атаки «Салавата Юлаева». Команде Новосибирска не удавалось реализовать даже численное преимущество. Но забить в ворота хозяев уфимцам удалось только в третьем периоде. Денис Паршин первым закинул шайбу на 46-й минуте матча, а на 57-й - вторую. Не смотря на это, вратарь «Сибири» Сергей Гайдученко все равно был признан лучшим игроком матча.

«У нас не нашлось лидеров, которые бы переломили ход игры, вот здесь я вижу очень большую проблему нашей команды», - заявил главный тренер «Сибири» Дмитрий Квартальянов после завершения матча.




Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Новосибирск это административный центр Новосибирской области. Город имеет статус научного, промышленного, крупного торгового центра Сибири. На деловом портале Новосибирска Вы всегда будете в центре деловой информации.