DP54.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
  Новости Каталог Горсправка Работа Недвижимость Авто Объявления Форумы Голосования Афиша Погода Валюта  

Новости Новосибирска

 

Публикации

Новости и события

 

Новосибирск. Новости

Новости Новосибирска. Раздел содержит новости Новосибирска. Свежие и увлекательные события России и мира на самые популярные тематики.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

УРАЛСИБ провел «День донора» в Новосибирске

08.05.13 15:48
Прочтений новости 2043

Новосибирск

Фото новостиВ новосибирском офисе банка УРАЛСИБ прошла традиционная ежегодная акция по сбору крови «День Донора».

В этом году принять участие в акции смогли более 50 сотрудников банка. Выездной пункт Новосибирского Центра крови разместился на пятом этаже главного офиса. Уралсибовцы пополнили банк крови почти на 17 литров.

Акция реализуется в рамках Соглашения о социальном сотрудничестве, заключенным с Федеральным медико-биологическим агентством (ФМБА) России. Ежегодно к участию приглашаются сотрудники в 40 регионах присутствия Корпорации. За три года проведения акции более 1500 сотрудников ФК УРАЛСИБ стали донорами.

В ряде городов к донорской акции присоединяются партнеры и клиенты ФК УРАЛСИБ, например, студенты высших учебных заведений в Тамбове, Томске, Нижнем Новгороде и других городах.
Корпоративный «День донора» прошел в новосибирском филиале банка УРАЛСИБ уже в 12-ый раз. Следующая акция запланирована на июнь 2013 года.




Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Новосибирск это административный центр Новосибирской области. Город имеет статус научного, промышленного, крупного торгового центра Сибири. На деловом портале Новосибирска Вы всегда будете в центре деловой информации.