DP54.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
  Новости Каталог Горсправка Работа Недвижимость Авто Объявления Форумы Голосования Афиша Погода Валюта  

Новости Новосибирска

 

Публикации

Новости и события

 

Новосибирск. Новости

Новости Новосибирска. Раздел содержит новости Новосибирска. Свежие и увлекательные события России и мира на самые популярные тематики.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

В Китае школьников научат быть мужественными

02.06.10 14:06
Прочтений новости 778

Общество

Фото новостиВ одной из начальных школ китайского города Чжэнчжоу мальчиков научат быть более мужественными. К такому решению пришли учителя школы, которые начали замечать, что мальчики становятся более капризными и плаксивыми.

Учитель этой школы Ван Цзяньхуа заявил, что он в настоящее время все чаще видит мальчиков, которые ведут себя по-девчачьи, а на переменах играют в «резиночку», считающуюся игрой для девочек. Тогда как девочки в последнее время, наоборот, проявляют мужские качества.

По мнению учителя, это происходит из-за того, что мальчиков зачастую воспитывают их матери. А также на это влияет существующее правило в Китае «одна семья – один ребенок», и дети становятся более избалованными.

В рамках акции «В поисках настоящего мужчины» школьникам объяснят, как проявлять мужской характер в той или иной ситуации. Кроме того, в школе планируется нанять больше мужчин-преподавателей, которые станут для мальчиков образцом для подражания.





Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Новосибирск это административный центр Новосибирской области. Город имеет статус научного, промышленного, крупного торгового центра Сибири. На деловом портале Новосибирска Вы всегда будете в центре деловой информации.