DP54.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
  Новости Каталог Горсправка Работа Недвижимость Авто Объявления Форумы Голосования Афиша Погода Валюта  

Новости Новосибирска

 

Публикации

Новости и события

 

Новосибирск. Новости

Новости Новосибирска. Раздел содержит новости Новосибирска. Свежие и увлекательные события России и мира на самые популярные тематики.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Москва оказалась на 4 месте в списке самых дорогих городов мира

30.06.10 12:56
Прочтений новости 735

Общество

Фото новостиСогласно списку, который ежегодно составляет компания Mercer Human Resource Consulting, Москва в этом году заняла 4 место среди самых дорогих городов мира для приезжих.

Лидером рейтинга стала столица Анголы Луанда. Токио (Япония) и Нджамена (Чад) оказались на втором и третьем местах соответственно. Пятую строчку в рейтинге Mercer заняла Женева. А самым дешевым городом для приезжих стал пакистанский Карачи.

В прошлом году пятерка лидеров выглядела следующим образом: Токио, Осака, Москва, Женева и Гонконг. Отметим, что Москва была бессменным лидером с 2006 по 2009 год.

При составлении рейтинга компания Mercer принимала во внимание цены на различные товары и услуги (аренда жилья, питание, бензин и т.д.). Исследование проводилось в 214 городах мира.




Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Новосибирск это административный центр Новосибирской области. Город имеет статус научного, промышленного, крупного торгового центра Сибири. На деловом портале Новосибирска Вы всегда будете в центре деловой информации.