DP54.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
  Новости Каталог Горсправка Работа Недвижимость Авто Объявления Форумы Голосования Афиша Погода Валюта  

Новости Новосибирска

 

Публикации

Новости и события

 

Новосибирск. Новости

Новости Новосибирска. Раздел содержит новости Новосибирска. Свежие и увлекательные события России и мира на самые популярные тематики.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

В Израиле солдаты устроили танцы во время патрулирования

07.07.10 12:05
Прочтений новости 1076

Общество

Фото новостиНедавно на ресурсе YouTube появился видеоролик с танцующими израильскими солдатами пехотной бригады «Нахаль».

Шесть солдат в полном обмундировании во время патрулирования палестинского города Хеврон, расположенного на Западном берегу реки Иордан, выплясывают под песню Tik Tok американской певицы Kesha. На записи видно, что молодые люди сначала как будто просто патрулируют город, но потом останавливаются и пускаются в пляс. Танец длится около минуты, их тщательно отрепетированные движения чем-то напоминают макарену.

Вскоре оригинальное видео было удалено с YouTube, однако посмотреть его может любой желающий, т.к. ролик был сразу же скопирован другими пользователями.

Теперь дозорным грозит дисциплинарное наказание, но не за танцы, а за публикацию ролика.




Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Новосибирск это административный центр Новосибирской области. Город имеет статус научного, промышленного, крупного торгового центра Сибири. На деловом портале Новосибирска Вы всегда будете в центре деловой информации.