DP54.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
  Новости Каталог Горсправка Работа Недвижимость Авто Объявления Форумы Голосования Афиша Погода Валюта  

Новости Новосибирска

 

Публикации

Новости и события

 

Новосибирск. Новости

Новости Новосибирска. Раздел содержит новости Новосибирска. Свежие и увлекательные события России и мира на самые популярные тематики.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Продана самая дорогая квартира в мире

11.08.10 12:54
Прочтений новости 1965

Недвижимость

Фото новостиВ Лондоне был установлен мировой ценовой рекорд на квартиру. Пентхаус в престижном районе Гайд-Парк был продан за 140 миллионов фунтов стерлингов (около 220 миллионов долларов). Имя покупателя не разглашается, однако по некоторым данным известно, что новым владельцем шикарных апартаментов является нефтяной магнат из одной из стран Персидского залива.

Двухуровневый пентхаус помимо спален, гостиных и ванных комнат имеет также бронированные окна, систему по очистке воздуха, способную отразить газовую атаку, и комнату-сейф, где обитатели квартиры могут укрыться в экстренных ситуациях.

Проданная квартира расположена в престижном жилом комплексе Knightsbridge, в котором находится 80 квартир. Комплекс, спроектированный британским архитектором Ричардом Роджерсом, представляет собой четыре соединенные башни из железобетона и стекла. На данный момент проект находится на стадии завершения.





Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Новосибирск это административный центр Новосибирской области. Город имеет статус научного, промышленного, крупного торгового центра Сибири. На деловом портале Новосибирска Вы всегда будете в центре деловой информации.