DP54.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
  Новости Каталог Горсправка Работа Недвижимость Авто Объявления Форумы Голосования Афиша Погода Валюта  

Новости Новосибирска

 

Публикации

Новости и события

 

Новосибирск. Новости

Новости Новосибирска. Раздел содержит новости Новосибирска. Свежие и увлекательные события России и мира на самые популярные тематики.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Феррари Джона Леннона выставят на торги

12.01.11 12:43
Прочтений новости 1877

Авто

Фото новостиПервый автомобиль Джона Леннона голубое купе Ferrari 330 GT 2+2 будет выставлен на торги в Париже, которые пройдут 5 февраля. Устроители аукциона полагают, что машина уйдет с молотка за 260 тысяч долларов.

Джон Леннон приобрел голубой Феррари в 1965 году сразу после того, как получил водительские права. Тогда музыкант заплатил за автомобиль чуть более 6 тысяч долларов.

Отметим, что вещи Джона Леннона не первый раз выставляются на аукцион. Так, например, в 1985 году с молотка за рекордную сумму ушел лимузин музыканта Rolls-Royce Phantom. Покупатель заплатил за автомобиль 2,3 миллиона долларов. А 4 января 2011 года на аукционной галерее за 46 тысяч долларов был продан знаменитый белый костюм, в котором Джон Леннон изображен на обложке последнего альбома The Beatles Abbey Road.




Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Новосибирск это административный центр Новосибирской области. Город имеет статус научного, промышленного, крупного торгового центра Сибири. На деловом портале Новосибирска Вы всегда будете в центре деловой информации.