DP54.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
  Новости Каталог Горсправка Работа Недвижимость Авто Объявления Форумы Голосования Афиша Погода Валюта  

Новости Новосибирска

 

Публикации

Новости и события

 

Новосибирск. Новости

Новости Новосибирска. Раздел содержит новости Новосибирска. Свежие и увлекательные события России и мира на самые популярные тематики.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Лингвистические центры Новосибирска

17.11.10
Прочтений публикации 5212

Публикация

Фото публикацииНе все жители Новосибирска владеют иностранным языком так, чтобы свободно на нем разговаривать. Однако в последнее время существует тенденция к увеличению желающих изучить тот или иной иностранный язык, и, конечно, особой популярностью пользуется английский. Владение иностранным языком дает человеку массу возможностей: во-первых, исчезает языковой барьер, и, следовательно, вы сможете беспрепятственно общаться с иностранцами. Этот фактор особенно немаловажен, если вы часто бываете за границей, т.к., зная иностранный язык, вы точно не потеряетесь в чужой стране. Во-вторых, благодаря знанию иностранного языка можно получать намного больше информации по всем интересующим вам вопросам. Кроме того, владение иностранным языком всегда приветствуется при поступлении на работу. Если вы нуждаетесь в знаниях и хотите свободно владеть иностранным языком, вы можете обратиться в один из лингвистических центров Новосибирска. Итак, представляем вам небольшой обзор некоторых из них.

Языковая школа Новосибирска «Презент» предлагает вам курсы по изучению таких иностранных языков, как английский, немецкий, французский, испанский, итальянский, китайский, чешский, турецкий. Этот лингвистический центр находится в ТЦ «Юпитер» на ул. Гоголя, 15, 4 этаж. За годы работы «Презент» зарекомендовала себя как отличную школу с первоклассной подготовкой. Обучение производится ступенчато, на изучение одной ступени отводится 78 часов. Также изучение иностранного языка в этом лингвистическом центре можно совмещать с работой или учебой, поскольку занятия в школе «Презент» проходят с 9 утра до 9 вечера. Вы можете заниматься как в группе, так и индивидуально – все зависит только от вас. Кроме того, все учебные пособия выдаются из библиотеки, поэтому нет необходимости покупать дорогостоящие учебники. Языковая школа «Презент» предлагает массу учебных программ, среди которых обучение английскому языку малышей от 3-х до 7 лет, подготовка к ЕГЭ и международным экзаменам, изучение английского языка через песни и фильмы, курс «Замуж за иностранца», общие курсы иностранных языков и многое другое.

Академия иностранных языков проводит обучение восьми иностранным языкам: английскому, немецкому, французскому, испанскому, итальянскому, чешскому, китайскому и японскому. Это учреждение имеет три филиала в Новосибирске, которые располагаются на ул. Гнесиных, 10; ул. Потанинская, 3а, оф. 102 и ул. Римского-Корсакова, 12. Академия иностранных языков предлагает различные языковые программы, которые рассчитаны на взрослых, школьников и малышей, а также на сотрудников компаний. Стоит отметить, что этот лингвистический центр сотрудничает с различными учебными заведениями за рубежом, поэтому у вас есть превосходная возможность отправиться учиться в другую страну. Также среди учебных программ, предлагаемых Академией иностранных языков, имеются загородные лингвистические лагеря, разговорные клубы с носителем языка и многое другое. Основной акцент здесь делается на качестве предоставляемых услуг, доброжелательном отношении к клиентам, удовлетворении потребностей учащихся. Кроме того, Академия иностранных языков гарантирует индивидуальный подход к каждому и контроль качества обучения.

Если вы хотите не только изучить английский язык, но и получить образование за рубежом и, таким образом, пополнить багаж своих знаний, тогда мы рекомендуем вам обратиться в языковую школу «Я», которая располагается по адресу ул. Некрасова, 50. Этот лингвистический центр предлагает вам посетить курсы английского языка, которые во многом помогут вам в совершенстве овладеть этим иностранным языком. В языковой школе «Я» существует несколько возрастных групп – изучать английский язык смогут как малыши, так и взрослые. Кроме того, «Я» предлагает вам свои услуги по организации образования за границей. Языковая школа сотрудничает с учебными заведениями Великобритании, Ирландии, Канады, Швейцарии, Австралии, Новой Зеландии. Сотрудники «Я» помогут не только с выбором университета, но и проконсультируют вас по всем вопросам, связанных с обучением за рубежом.

Еще один лингвистический центр Новосибирска, где вы сможете изучить такие иностранные языки, как английский, немецкий, французский и итальянский – это Международная школа иностранных языков и бизнеса «Benedict School». У нее имеется несколько офисов, которые располагаются на ул. Сибирская, 31; ул. Сибиряков Гвардейцев, 23 и ул. Ильича 10, офис 208. Школа «Бенедикт» предлагает курсы по изучению иностранных языков для разных возрастных категорий и для разных целей, среди которых индивидуальные и групповые занятия для детей и взрослых, корпоративное обучение иностранным языкам, подготовка к международным экзаменам. Кроме того, «Benedict School» - это единственный лингвистический центр в городе, предлагающий своим клиентам обучение английскому по авторскому методу И.Ю. Шехтера, который дает видимые результаты в освоении иностранного языка уже через месяц занятий. Стоит также отметить, что студенты, обучающиеся в школе «Бенедикт», имеют возможность общаться с носителями языка «вживую». Это возможно благодаря системе он-лайн обучения с преподавателями зарубежных ВУЗов.

Лингвистические центры Новосибирска представлены на нашем сайте в разделе Каталог, где вы сможете ознакомиться с их полным списком.



Комментарии (всего 0)


Другие публикации:


Новосибирск это административный центр Новосибирской области. Город имеет статус научного, промышленного, крупного торгового центра Сибири. На деловом портале Новосибирска Вы всегда будете в центре деловой информации.