DP54.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
  Новости Каталог Горсправка Работа Недвижимость Авто Объявления Форумы Голосования Афиша Погода Валюта  

Справочник компаний Новосибирска

 

Бизнес-каталог DP54.RU 31598

Презентации 40

Поиск

 

Добавить компанию

Изменить

Инсталляции для унитаза, смесители для ванны, трубы полипропиленовые оптом., Новосибирск

Сферы деятельности организации Инсталляции для унитаза, смесители для ванны, трубы полипропиленовые оптом. - "Магазины, товары → Сантехника", "Оборудование → Строительное оборудование, техника, материалы", "Строительство → Отделочные материалы и товары", и смежные области. Подробнее о деятельности, товарах и услугах, смотрите на сайте нашей компании.

Направления деятельности:
Компания "УНИТАЗ" является дистрибьютором ведущих производителей сантехники JACOB DELAFON, ROCA, GEBERIT,SANIT,VIDIMA,IDEAL STANDARD, FERROLI. На сайте представлен каталог сантехники: санфаянс, унитазы, чугунные ванны, акриловые ванны и другая сантехника оптом и в розницу. Ванны, гидромассажные ванны, акриловые ванны, смесители для ванны. В продаже напольные унитазы, подвесные унитазы, душевые кабины, смесители инсталляции для унитазов, биде, алюминиевые радиаторы отопления производства Италии, системы отопления, трубы полипропиленовые

Инсталляции для унитаза, смесители для ванны, трубы полипропиленовые оптом. – контактная информация:

Фактический адрес:
Телефоны: Не указан
Рубрики компании:
Магазины, товары → Сантехника

Карта расположения в городе:


Другие компании рубрики «Строительство»:

Номер компании в каталоге: 15868     Дата добавления: 23.11.10    Просмотров: 1383
Не нашли себя в справочнике? Это так оставлять нельзя!
Для регистрации своей компании заполните форму заявки.

Новосибирск. Каталог

Бизнес-каталог Новосибирска. В каталоге содержится информация о компаниях и предприятиях Новосибирска. Если Вашей компании еще нет в каталоге, Вы можете ее добавить самостоятельно. Для этого Вам необходимо заполнить предлагающуюся форму. Размещение информации на портале является выгодным, потому что:
1. Информация о Вашей компании будет продублирована на разных страницах Интернета, то есть и на Вашем собственном сайте и в нашем каталоге.
2. Ваша компания получит возможность попасть в результаты выдачи поисковых систем Яндекс и Google.
3. В отличие от бумажных изданий, Вы сможете отредактировать информацию о Вашей компании, если она изменится, в любое время суток.
4. Размещение информации является бессрочным.



Новосибирск это административный центр Новосибирской области. Город имеет статус научного, промышленного, крупного торгового центра Сибири. На деловом портале Новосибирска Вы всегда будете в центре деловой информации.