DP54.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
  Новости Каталог Горсправка Работа Недвижимость Авто Объявления Форумы Голосования Афиша Погода Валюта  

Справочник компаний Новосибирска

 

Бизнес-каталог DP54.RU 31598

Презентации 40

Поиск

 

Добавить компанию

Изменить

ИП ЛИЛ, Новосибирск

Сферы деятельности организации ИП ЛИЛ - "Строительство → Строительно-монтажные работы", "Строительство → Кровельные работы и материалы", "Строительство → Отделочные, строительные и ремонтные работы", и смежные области. Наша организация находится по адресу Новосибирск, ул.Арбузова, 6/2, оф. 103.

Направления деятельности:
Деятельность нашей компании заключается в производстве отделочных работ, мы готовы оказать заказчику широкий спектр отделочных и ремонтных услуг, таких как: Монтаж керамогранитных плит, винилового/ металлического сайдинга, установка подвесных и натяжных потолков, отделка помещений, монтаж окон, дверей, монтаж гипсокартонных конструкций и многих других видов работ по низким ценам. Мы работаем с 2006 года. За это время было наработано большое количество опыта, из которого главным нашим ПЛЮСОМ, можно выделить, стремление помочь заказчику существенно снизить финансовые растраты бюджета. Путем снижения востребованного материала на производство работ, благодаря применению оптимальных технологических решений, для конкретного помещения.

ИП ЛИЛ – контактная информация:

Фактический адрес: Новосибирск, ул.Арбузова, 6/2, оф. 103
Телефоны: (383) 286-76-69
Сайт: Не указан
Рубрики компании:

Карта расположения в городе:


Другие компании рубрики «Строительство»:

Номер компании в каталоге: 15945     Дата добавления: 22.03.11    Просмотров: 1359
Не нашли себя в справочнике? Это так оставлять нельзя!
Для регистрации своей компании заполните форму заявки.

Новосибирск. Каталог

Бизнес-каталог Новосибирска. В каталоге содержится информация о компаниях и предприятиях Новосибирска. Если Вашей компании еще нет в каталоге, Вы можете ее добавить самостоятельно. Для этого Вам необходимо заполнить предлагающуюся форму. Размещение информации на портале является выгодным, потому что:
1. Информация о Вашей компании будет продублирована на разных страницах Интернета, то есть и на Вашем собственном сайте и в нашем каталоге.
2. Ваша компания получит возможность попасть в результаты выдачи поисковых систем Яндекс и Google.
3. В отличие от бумажных изданий, Вы сможете отредактировать информацию о Вашей компании, если она изменится, в любое время суток.
4. Размещение информации является бессрочным.



Новосибирск это административный центр Новосибирской области. Город имеет статус научного, промышленного, крупного торгового центра Сибири. На деловом портале Новосибирска Вы всегда будете в центре деловой информации.