DP54.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
  Новости Каталог Горсправка Работа Недвижимость Авто Объявления Форумы Голосования Афиша Погода Валюта  

Новости Новосибирска

 

Публикации

Новости и события

 

Новосибирск. Новости

Новости Новосибирска. Раздел содержит новости Новосибирска. Свежие и увлекательные события России и мира на самые популярные тематики.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Арматура Композитная Стеклопластиковая

25.05.11 15:24
Прочтений новости 1128

Бизнес

Фото новостиАрматура Композитная Стеклопластиковая. Экономия: 10-15 %. Диаметр: 4-20мм. Удобная транспортировка. Прочность на разрыв в 3 раза выше прочностных характеристик стальной арматуры класса А3. Отсутствие коррозии, минимальная теплопроводность, диэлектрик, радиопрозрачна, щелочестойкая, взаимодействует с бетоном как и металл, легче металла в 7-9 раз.

Использование: в малоэтажном строительстве, фундамент; в качестве сеток и стержней в армокирпичных конструкциях; в качестве гибких связей; при дорожном строительстве, производстве дорожных плит, заборов, промышленных полах, бетонных полах, строительство ферм и коровников. Сфера применения постоянно расширяется.

По своим характеристикам АКС4 заменяет 6 А3, АКС 6 заменяет 8 А3, АКС 8 заменяет 12 A3 и т.д.



Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Новосибирск это административный центр Новосибирской области. Город имеет статус научного, промышленного, крупного торгового центра Сибири. На деловом портале Новосибирска Вы всегда будете в центре деловой информации.