DP54.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
  Новости Каталог Горсправка Работа Недвижимость Авто Объявления Форумы Голосования Афиша Погода Валюта  

Новости Новосибирска

 

Публикации

Новости и события

 

Новосибирск. Новости

Новости Новосибирска. Раздел содержит новости Новосибирска. Свежие и увлекательные события России и мира на самые популярные тематики.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Почтовая Экспедиционная Компания расширяет границы

08.02.13 17:43
Прочтений новости 2234

Бизнес

Фото новостиООО "Почтовая Экспедиционная Компания" работает на рынке транспортных услуг уже 10 лет. Все эти годы мы осуществляем доставку сборных грузов почтово-багажными вагонами по всей России. Широкая филиальная и агентская сеть позволяет нам доставлять грузы наших клиентов практически в любой населенный пункт России, где есть железнодорожные пути. Для тех мест, где нет железнодорожного сообщения, или есть сезонные трудности в его работе в компании налажены альтернативные схемы доставки автомобильным, авиа транспортом, контейнерные перевозки. Благодаря выгодным тарифам, высоким срокам доставки, особому вниманию к сохранности грузов наших клиентов нам удается стабильно удерживать лидирующие позиции среди транспортно-экспедиторских компаний.

Мы рады сообщить своим клиентам о расширении географии присутствия ООО "ПЭК". Теперь мы работаем не только на российском, но и на международном рынке грузоперевозок. Мы предлагаем доставку грузов из Казахстана и Китая. Любой вес, любой объем, из любого города в этих государствах в любой российский населенный пункт.

Дополнительные услуги компании: оформление таможенных документов, страхование грузов. В зависимости от потребностей наших клиентов действуют различные схемы доставки: "вагон-склад", "склад-склад", "дверь-дверь".



Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Новосибирск это административный центр Новосибирской области. Город имеет статус научного, промышленного, крупного торгового центра Сибири. На деловом портале Новосибирска Вы всегда будете в центре деловой информации.