DP54.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
  Новости Каталог Горсправка Работа Недвижимость Авто Объявления Форумы Голосования Афиша Погода Валюта  

Новости Новосибирска

 

Публикации

Новости и события

 

Новосибирск. Новости

Новости Новосибирска. Раздел содержит новости Новосибирска. Свежие и увлекательные события России и мира на самые популярные тематики.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Баннерная ткань, ламинат, пленка ORAJET, чернила

22.06.11 14:19
Прочтений новости 1370

Бизнес

Фото новостиКомпания «ХЭПИНЭС», предлагаем Вам сотрудничество в сфере продаж баннерной ткани, пленки ORAJET и сольвентных чернил для INFINITI SK-4 на выгодных для Вас условиях.

Баннерная ткань (виниловая ткань, баннер) представляет собой виниловое полотно, армированное полиэстеровой нитью. Баннерный материал обладает устойчивостью к растяжению и прочностью на разрыв. Материал обладает хорошей эластичностью, стойкостью к погодным условиям (перепадам температур, влажности, УФ-излучению, абразивному и химическому воздействию).

* Для наших клиентов мы готовы предложить максимально удобные и выгодные варианты сотрудничества.
* Также наша компания позволяет своим клиентам экономить средства путем исключения посредников, треть рабочего времени курьеров.
* Возможны скидки от объема.



Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Новосибирск это административный центр Новосибирской области. Город имеет статус научного, промышленного, крупного торгового центра Сибири. На деловом портале Новосибирска Вы всегда будете в центре деловой информации.