DP54.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
  Новости Каталог Горсправка Работа Недвижимость Авто Объявления Форумы Голосования Афиша Погода Валюта  

Новости Новосибирска

 

Публикации

Новости и события

 

Новосибирск. Новости

Новости Новосибирска. Раздел содержит новости Новосибирска. Свежие и увлекательные события России и мира на самые популярные тематики.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Свежие решения для бизнеса

13.09.11 15:28
Прочтений новости 1012

Бизнес

Фото новости20 октября 2011года в г. Новосибирске состоится семинар IT - Fresh "Свежие решения для бизнеса". Его участники познакомятся с новинками на рынке IТ - решений для бизнеса, узнают о последних тенденциях, поделятся опытом практического применения.

"Свежие решения для бизнеса" - это цикл семинаров, проходящих в странах СНГ и городах центральной части России. Семинар в Волгограде планирует собрать более 100 участников.

Семинар IT - Fresh пройдет под лозунгом «Покажи реальную пользу» и не нацелен на обсуждение технических изысков. Поэтому, семинар будет интересен управляющему составу компаний (руководители компаний, коммерческие, финансовые директора и т.д.) и представителям государственного сектора.

На семинаре будут представлены такие новые решения в области IT-технологий как: внедрение систем электронного документооборота и управления бизнес-процессами, управление проектами, вопросы построения IT-инфраструктуры, применение Интернет -технологий для развития бизнеса.

На встрече свои IТ - решения представят компании, успешно справляющиеся с задачами в своем сегменте, являющиеся экспертами в своем деле ELMA, INFRATEL, Эквитас, Webinar.ru, Адванта Групп, Naumen и др.

С подробной программой и местом проведения можно ознакомиться на сайте http://it-fresh.ru/seminar/novosibirsk/

Для записи на семинар необходимо пройти обязательную регистрацию на сайте http://it-fresh.ru/seminar/novosibirsk/registration.html/




Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Новосибирск это административный центр Новосибирской области. Город имеет статус научного, промышленного, крупного торгового центра Сибири. На деловом портале Новосибирска Вы всегда будете в центре деловой информации.