DP54.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
  Новости Каталог Горсправка Работа Недвижимость Авто Объявления Форумы Голосования Афиша Погода Валюта  

Новости Новосибирска

 

Публикации

Новости и события

 

Новосибирск. Новости

Новости Новосибирска. Раздел содержит новости Новосибирска. Свежие и увлекательные события России и мира на самые популярные тематики.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Новосибирские индивидуальные предприниматели сядут за парты

15.09.11 14:48
Прочтений новости 1214

Бизнес

Фото новостиВ сентябре, в Новосибирске стартует курс профессионального обучения для предпринимателей, занимающихся прямыми продажами. Учить бизнесменов будут сразу в семи регионах России: Казани, Краснодаре, Москве, Новосибирске, Перми, Ростове-на-Дону, Самаре.

Первая лекция курса «Основы индивидуального предпринимательства» была приурочена к международному дню грамотности ООН 8 сентября и состоялась в Москве, в Российском Государственном Торгово-Экономическом Университете.

Курс лекций и семинаров рассчитан на 74 часа, сочетая в себе академическую основу университетского образования и практическую составляющую реальных бизнес - задач, связанных с прямыми продажами. В сжатые сроки слушатели получат базовые знания, необходимые для работы в качестве индивидуального предпринимателя, в том числе об основах законодательства, регулирующего сферу малого предпринимательства, о налогообложении, знания о процедуре регистрации в налоговых органах, основах бухгалтерского учета, основах менеджмента.

Как отмечают разработчики курса, несмотря на то что программа в первую очередь рассчитана на предпринимателей, уже работающих в сфере прямых продаж, знания, полученные в рамках курса, будут полезны любому начинающему малому предпринимателю. А по данным исследования проведенного компанией «Gesellschaft für Konsumforschung»(GfK) готовность россиян к открытию собственного бизнеса очень высока и превышает бизнес-потенциал европейцев - 72 % в России против 69 % в Европе.

По итогам успешного завершения курса слушателям будет выдано удостоверение государственного образца о повышении квалификации и сертификат Российского государственного торгово-экономического университета о прохождении программы «Основы индивидуального предпринимательства».




Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Новосибирск это административный центр Новосибирской области. Город имеет статус научного, промышленного, крупного торгового центра Сибири. На деловом портале Новосибирска Вы всегда будете в центре деловой информации.