DP54.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
  Новости Каталог Горсправка Работа Недвижимость Авто Объявления Форумы Голосования Афиша Погода Валюта  

Новости Новосибирска

 

Публикации

Новости и события

 

Новосибирск. Новости

Новости Новосибирска. Раздел содержит новости Новосибирска. Свежие и увлекательные события России и мира на самые популярные тематики.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Мы открылись!!! Всем скидки!!!

14.11.11 11:10
Прочтений новости 1238

Бизнес

Фото новостиТовары нашего секс - шопа окунут вас в мир чувственных фантазий и наслаждений, внесут изменения в сексуальные игры, и избавят от однообразия скуки, а также утолят сексуальный голод и поднимут настроение.

Наш Интернет - магазин работает 24 часа в сутки. Какая бы причина не привела вас в секс - шоп: экономия времени, однообразие жизни, желание вернуть былые чувства, мы всегда рады каждому посетителю и стараемся воплотить любую эротическую фантазию. Интимная продукция «Инь Ян» позволит не только разнообразить отношения, но и повысить уверенность в себе, снять напряжение, улучшить физическое состояние.

Все посетители, зарегистрировавшиеся в период с 1 декабря по 31 декабря 2011 года и заполнившие ВСЕ поля при регистрации, получают скидку на первую покупку в размере 5%




Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Новосибирск это административный центр Новосибирской области. Город имеет статус научного, промышленного, крупного торгового центра Сибири. На деловом портале Новосибирска Вы всегда будете в центре деловой информации.