DP54.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
  Новости Каталог Горсправка Работа Недвижимость Авто Объявления Форумы Голосования Афиша Погода Валюта  

Новости Новосибирска

 

Публикации

Новости и события

 

Новосибирск. Новости

Новости Новосибирска. Раздел содержит новости Новосибирска. Свежие и увлекательные события России и мира на самые популярные тематики.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Медицинская компания ИДК приглашает всех желающих принять участие в вебинаре

13.08.12 14:32
Прочтений новости 1934

Бизнес

Фото новостиОнлайн-семинар (вебинар) предполагает проведение презентации через сеть Интернет в режиме реального времени. Во время онлайн-семинара вы можете находиться у своего домашнего или рабочего компьютера, а связь с доктором будет осуществляется через сеть Интернет. Врачи медицинской компании ИДК в доступной форме расскажут о причинах возникновения проблемы, о современных методах диагностики и лечения бесплодия. При этом, Вы имеете возможность задать интересующие Вас вопросы и сразу же получить на них ответы.
Чтобы присоединиться к конференции, Вам нужно просто перейти по ссылке (ссылка будет выслана на Ваш электронный адрес) на сайт, где будет проходить вебинар и зарегистрироваться.
Ближайший вебинар состоится 16 августа 2012 г. в 19.00.

Ведущий: врач репродуктолог Центра лечения бесплодия ЗАО «Медицинская компания ИДК» Гукасян Сергей Норенци


Количество участников вебинара ограничено. Чтобы принять участие в вебинаре, необходимо зарегистрироваться на сайте http://www.mc-idk.ru/olb/about/webinar/



Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Новосибирск это административный центр Новосибирской области. Город имеет статус научного, промышленного, крупного торгового центра Сибири. На деловом портале Новосибирска Вы всегда будете в центре деловой информации.