DP54.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
  Новости Каталог Горсправка Работа Недвижимость Авто Объявления Форумы Голосования Афиша Погода Валюта  

Новости Новосибирска

 

Публикации

Новости и события

 

Новосибирск. Новости

Новости Новосибирска. Раздел содержит новости Новосибирска. Свежие и увлекательные события России и мира на самые популярные тематики.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Компания СКС-Конструкция провела семинар по разработке и совершенствов

13.01.13 20:12
Прочтений новости 1968

Бизнес

Фото новостиПри проектировании и разработке своей продукции компания СКС-Конструкция исходит, в первую очередь, из нужд и потребностей своих клиентов, учитывая мнение каждого. Именно благодаря такой двусторонней связи мы создаём “идеальную” продукцию для своих клиентов.

Особого внимания требуют наши самые маленькие друзья из дошкольных учреждений, ведь сушильное оборудование для детей должно не просто обеспечивать эффективную сушку одежды, обуви и белья, но и включать именно ту комплектацию, которая необходима отдельному клиенту. При разработке сушильного шкафа для детских садов необходимо учитывать каждую мелочь, будь то расположение дверной ручки или наличие дополнительных полок и перекладин.Какой же является “идеальная” сушильная камера для ДОУ мы решили узнать непосредственно у представителей детских садов г. Новосибирска и Новосибирской области, собрав все вместе за чашкой чая и тортом. В теплой и непринужденной атмосфере мы обсудили проблемы сушки одежды, обуви и белья в детских садах, предложив решение от компании СКС-Конструкция.

Ознакомив гостей с нашей продукцией, мы были рады выслушать их мнения и пожелания относительно комплектации и внешнего оформления детского сушильного шкафа, которые были учтены сотрудниками нашей компании и претворятся в жизнь в самое ближайшее время. Заведующие смогли лично посмотреть наше сушильное оборудование, а также услышать отзывы от своих коллег, которые уже приобрели продукцию компании СКС-Конструкция для своих детских садов.

Компания СКС-Конструкция выражает искреннюю благодарность всем гостям мероприятия за проявленный интерес и вклад в разработку и совершенствование сушильного оборудования для детских садов! Именно благодаря Вам и для Вас - наших клиентов, партнеров и друзей мы развиваемся и улучшаем нашу продукцию!



Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Новосибирск это административный центр Новосибирской области. Город имеет статус научного, промышленного, крупного торгового центра Сибири. На деловом портале Новосибирска Вы всегда будете в центре деловой информации.