DP54.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
  Новости Каталог Горсправка Работа Недвижимость Авто Объявления Форумы Голосования Афиша Погода Валюта  

Новости Новосибирска

 

Публикации

Новости и события

 

Новосибирск. Новости

Новости Новосибирска. Раздел содержит новости Новосибирска. Свежие и увлекательные события России и мира на самые популярные тематики.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Певица Валерия стала лицом новосибирской обувной сети

08.12.10 12:05
Прочтений новости 1131

Бизнес

Фото новостиПопулярная певица Валерия стала лицом обувной сети «Вестфалика» новосибирской компании «Обувь России».

По некоторым данным, годовой гонорар Валерии обошелся компании в 250 тысяч долларов, однако гендиректор «Обуви России» Антон Титов отказался называть точную сумму контракта.

Рекламная кампания с участием певицы стартовала 1 декабря. Изображение Валерии появится в наружной рекламе, полиграфии, печатных публикациях, а также на корпоративных сайтах компании. Известно, что рекламный бюджет сети «Вестфалика» на 2011 год составляет 70 миллионов рублей.

Стоит отметить, что один из пунктов контракта также предусматривает выпуск диска с лучшими хитами Валерии, который будет продаваться исключительно в магазинах сети «Вестфалика». Первая партия диска составит 20 тысяч экземпляров и поступит в продажу в середине декабря.




Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Новосибирск это административный центр Новосибирской области. Город имеет статус научного, промышленного, крупного торгового центра Сибири. На деловом портале Новосибирска Вы всегда будете в центре деловой информации.